Перейти к содержимому

Моё самое Горячее лето!

Как то одним прекрасным вечером я получил очередную рассылку от Евгения Ходченкова и Школы интернет бизнеса "Твой Старт". В ней говорилось что скоро стартует мощный тренинг который даст прекрасный результат и продвинет мой инфобизнес на новый уровень. Сейчас пройдя его я могу с уверенностью сказать что так оно и есть! То что мы прошли и чему мы научились даст нам хорошие преимущества перед другими предпринимателями. Особенно хочется отметить формат проведения самого тренинга - ежедневные вебинары с заданиями на предстоящий день. В самом начале тренинга пред нами выступили четыре тренера-соведущих, которые впоследствии объединили вокруг себя группы участников в команды. Таким образом весь поток был разделен на 4 команды, внутри которых были выбраны внутренние капитаны. Моя команда, которую мы решили назвать "Пульсар" выбрала в качестве своего капитана меня. Конечно с одной стороны приятно быть лидером и вести за собой команду к победе, однако с другой стороны это и большая ответственность. Необходимо координировать деятельность каждого члена команды, контролировать их действия и помогать в выполнении заданий.

Благодаря моим активным помощникам Евгению, Марии, Антону и Марине мы смогли сформировать прекрасную команду и привести её к хорошим результатам. Отдельная огромнейшая благодарность нашему великолепному наставнику и соведущему тренинга Евгению Никитину, нам с ним очень повезло. А также и другим соведущим, которые посвещали нас в особенности маркетинга в инфобизнесе и ориентировали нас на результаты в сфере продаж инфопродуктов.

Можно сказать мы смогли сжать время. Конечно это стоило нам бессонных ночей, поскольку вся команда сплоченно работала над общими задачами, постоянно совещаясь и советуясь друг с другом, стараясь быстро выполнить задания и помогать отстающим.

Итак, что лично мне дал этот тренинг, какие результаты я получил.

Во первых это была сильная школа лидерских качеств и организаторских навыков, поскольку капитанам команд нужно было проявлять инициативу, брать на себя ответственность и делать больше чем другие.

Во вторых написана моя первая книга, за которой последуют и другие.

В третьих я провел свой первый и далеко не последний вебинар и выступил на публике, оттачивая свои ораторские и коммуникативные навыки.

И пожалуй самое главное я получил Команду! Это люди с которыми приятно и легко работать, это активные и позитивные ребята, это надежные товарищи и партнеры по бизнесу, это разносторонне развитые личности и интересные собеседники, можно перечислять еще долго, и всё это команда "Пульсар"!

От всей души благодарю вас ребята и этот замечательный тренинг Горячее лето что нас свел вместе!

Share this post for your friends:
Friend me:

Моё самое Горячее лето!: 1 комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.