Перейти к содержимому

«Опус»

опус фильм, скачать фильм опусСуществует такой замечательный фильм с интересным названием "Опус". Многие его расценивают как продолжение или вторую часть популярного фильма "Секрет". Конечно же их можно сравнить поскольку существует определенная схожесть и в основной идее фильма, и в форме повествования и даже некоторые участники снимались в обоих фильмах. Однако на мой взгляд Опус-фильм, имеющий более узкую тематику и одну основную сюжетную линию, к которой время от времени даются комментарии современных успешных и богатых людей. По большому счету фильм "Опус" это короткая экранизация ключевых фрагментов жизни великого музыканта и композитора Винчензо Вивальди. Музыка Винчензо была прекрасным подарком для тех кто её слышал. Однако он создал не просто музыкальные композиции - он создал наследие. И это был его истинный опус.
"Опус-это не то что ты сделал, а наследие которое ты оставил после себя" - так говорил юному Вивальди его учитель.
Чтобы создать свой Опус человеку необходимо иметь следующее:
• Сформировать видение. Осознать то кем вы решили стать. А для этого нужно подумать что вы любите делать. Обнаружить свои дарования, признать свою индивидуальность. Чтобы поставить перед собой большую цель нужно сформировать ясное видение внутри себя.
• Иметь намеренье. Обнаружить свои мотивы, обоснованные и желанные. Найти свой собственный источник страсти.
• Составить план. Разбить большую задач на более мелкие. Определить временные рамки. Решить что можно сделать на данном этапе жизни.
• Укреплять свою веру. Идти вперед не теряя веры. Обязательно появятся препятствия, однако именно преодоление их приближает нас к цели.
• Корректировать цели. Работать над ошибками - осознавать и анализировать их. Успех приходит после ряда неудач. Великие бизнесмены терпели не менее трёх банкротств и разорений. Нужно всегда задавать себе вопрос: "Как я могу это преодолеть?"
• Постоянно действовать. Нужно делать шаги, не дожидаясь подходящего момента и не откладывая на завтра. Пусть даже маленькие, но ежедневные.
• Формировать привычки. Наши привычки определяют результаты которых мы достигаем в жизни. Мы можем сами выбирать свои каждодневные привычки. Чтобы иметь счастливую жизнь нужно выбирать привычки счастливых и успешных людей.
• Отдавать и делиться с другими. Все мы создаем свой Опус, все мы оставляем наследие. Необходимо использовать свои способности во благо других людей. Приносить пользу и делать добрые дела.

Итак, каждый из нас должен задать себе вопрос: "Каким будет мой Опус?"
Предлагаю вам посмотреть Опус-фильм который поможет вам ответить на этот вопрос.

Скачать и посмотреть:

The Opus.avi

Размер: 1.45  Gb

Продолжительность: 1 час 10 минут.

Разрешение: Xvid 704x512, 25 кадров в секунду

Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 256kbps


Приятного просмотра!

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.