Перейти к содержимому

Современная музыка

музыка объединяет

Музыка - это выражение наших чувств. Каждый выражает их по своему. Нас много, все мы разные однако в одном мы можем согласиться друг с другом - музыка объединяет. Дает импульс, заставляет нас двигаться, вдохновляет и доставляет удовольствие. Она бывает разной - быстрой и заводной, медленной и чувственной, легкой и ненавязчивой...

К сожалению сейчас, создавая музыку многие гоняться за количеством, а не за качеством. Уступая очень важную роль песни донести до слушателя эмоции или какую то мудрую мысль, различным популярным акустическим приемам, бессмысленным содержаниям и коротким повторяющимся словам. Несомненно в современной музыкальной сфере появляются очень даже неплохие достойные произведения. В них чувствуется какая то изюминка и гармония звучания. Их нравиться слушать снова и снова и под эти песни хочется с удовольствием танцевать!

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.