Перейти к содержимому

Случай с забытой вещью

20140315-124330.jpgСейчас в метро присел на скамеечку в ожидании поезда..Он приезжает и я на автомате встаю и захожу в вагон. Буквально через несколько секунд, во время объявления следующей станции одной ногой в вагон заходит девушка и протягивает мне мой футляр с моими любимыми и дорогими мне очками.. Видимо они выпали когда я сидел на скамейке. Девушка вручила мне очки и быстро вышла. Я улыбнулся и мысленно в очередной раз поблагодарил Вселенную за такой подарок. Подумать только, сколько всего должно совпасть-очки остаются на видном месте, в этот момент должна проходить девушка, которая как бы случайно посмотрит именно туда где лежат мои очки, затем у нее должно родится желание не остаться в стороне , и сделать доброе дело...Как много если. Еще раз подтверждается мое любимое правило "случайности не случайны".

Однако здесь можно заметить и еще одну закономерность - вещи которые мне особенно дороги и к которым я отношусь с особой трепетностью возвращаются в мою жизнь даже если были случайно утеряны.

Share this post for your friends:
Friend me:

Случай с забытой вещью: 1 комментарий

  1. Миссис Смайл)

    У меня аналогичные взаимоотношения с дорогими мне вещами. При каких бы обстоятельствах я их ни теряла,она всегда чудесным образом ко мне возвращаются. И поэтому,я философски отношусь к потерям окончательным. значит,недостаточно ценила. недостаточно трепетно берегла:)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.