Перейти к содержимому

Моя первая книга

В рамках прохождения заданий тренинга Горячее Лето 2011 перед каждым из участников поставили задачу - написать свою книгу! Пусть даже маленькая, однако это уже книга. Что подразумевает под собой серьезную работу. Ведь ты не просто пишешь книгу, тебе в этом надо разбираться. Нужно написать о том что сейчас волнует ту или иную категорию людей. В конце концов это ответственность за знания, которые ты как автор передаешь другим людям, учишь их чему то. Мне всегда говорили, Салих тебе книги писать надо, у тебя получается. Я в шутку соглашался, да мол стану великим писателем и будете вспоминать что именно вы подтолкнули меня к этому. Однако я не задумывался об этом всерьез, хотя сама идея писательства казалось мне заманчивой. Начав вести свой блог и написав несколько статей я понял что мне и вправду нравиться писать, грамотно излагать свои мысли и делиться с людьми своими знаниями и различной полезной информацией. И вот передо мной стоит задача написать свою первую книгу. Я с интересом взялся за работу. Некоторые задумки у меня уже били, но это были просто идеи описанные в нескольких словами.

Через два дня мини-книга родилась. Действительно родилась, поскольку она долго вынашивалась 🙂 Несмотря на многие доработки и переделки,  я думаю что моя книжечка нуждается в дальнейших изменениях. Безусловно это не конечный результат. Возможно я добавлю в неё больше материала, уберу лишние и доведу до полноценной книги, способной помочь людям  в решении определенных задач.

Итак представляю вашему вниманию свою первую мини-книгу под названием "10 способов как угождать людям и получать удовольствие". Думаю что актуальность данной темы не нуждается в доказательстве, поскольку считаю что каждый человек в своей жизни сталкивался с разного рода обидами и недовольства со стороны окружающих. Это небольшая часть огромной и интересной сферы человеческих взаимоотношений и психологии этих отношений. Познание этих сфер жизни человека не только интересно но и полезно. Потому что если есть человек то есть и психология и отношения. Я не являюсь профессиональным психологом, да и не претендую на звание мудрейшего наставника. Книга написана словами простого наблюдателя и человека, который испытал это на себе, поэтому будет понятна многим. Ну что же не буду заставлять вас долго ждать, кликайте на ссылочку и скачивайте на здоровье. Надеюсь вам понравиться!

Скачать бесплатно:

Насибулинов Салих "10 способов как угождать людям и получать удовольствие.pdf"

 

Желаю приятного чтения!

 

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.