Перейти к содержимому

Продолжение сна

Когда корпоративный праздничный вечер уже набрал свою силу и понемногу стал переходить с зажигательного танцевального ритма в более размеренный…нам двоим почти одновременно пришла в голову мысль о том, что самое время куда-нибудь сбежать с этого мероприятия... Так мы и поступили. Взявшись за руки, мы выбежали на улицу, где было очень хорошо и прыгнув в красивую белую иномарку помчались навстречу новым впечатлениям...

На большой скорости, с открытыми окнами и приятной музыкой мы наслаждались свежим ветерком и огнями ночного города. Вскоре ты меня спросила куда мы едим, а я как всегда лишь улыбнулся в ответ. Обсудив то как ты любишь сюрпризы и многое другое мы незаметно прибыли на место. Это был лучший парк нашего города. Здесь покоясь на своих могучих железных ногах нас ждало самое огромное и высокое "Колесо обозрения", которое мы только могли себе представить. Идея тебе понравилась и мы сели в кабинку рядышком друг с другом. После того как мы хорошо пристегнулись этот гигант стал нас медленно поднимать к ночному небу и звездам. По мере того как мы степенно поднимались всё выше и выше наше зажигательное настроение после драйва и скорости также постепенно сменялось на еще более приятное ощущение предвкушения чего-то волшебного. Обзор с каждой минутой увеличивался и перед нами частями открывался оживленный ночной город.

Вскоре мы оказались на самом верху. Колесо остановилось. От великолепия открывшейся нам картины буквально перехватило дух. Она завораживала своим величием и безмятежностью. Как на ладони перед нами был весь, казалось бы необъятный город, а прямо над головой простиралось бесконечное звёздное небо. Созерцая каждый элемент этого живого организма и восхищаясь могуществом творца, тобой овладело смешанное чувство безграничного неописуемого удовольствия с одной стороны и страха невероятной высоты с другой. На мгновение закружилась голова, однако мои теплые и крепкие объятья помогли тебе быстро прийти в себя и успокоиться. Но это было далеко не все, что для тебя сегодня приготовил этот чудесный вечер. Сюрприз возник внезапно и казалось бы прямо перед нами на огромной высоте, заставив тебя слегка вздрогнуть. Это были разноцветные гигантские шары фейерверка, появившиеся здесь будто по волшебству. На расстоянии вытянутой руки яркие вспышки салюта поочередно представали у нас на глазах в различных комбинациях и во всем своем многообразии. Желтые, красные, зеленые огоньки гроздьями распускались и выпрыгивали друг из друга. Вот серебряные звезды соединились в сферы различной величины и предстали перед обезумевшими зрителями в виде невероятного парада планет. Это был самый красивый салют, который ты когда либо видела. Твои глаза блестели как эти многочисленные огоньки, а лицо озаряла улыбка. Задержав свое дыхание, ты с наслаждением любовалось всем этим чудесным зрелищем. Легкий ветерок развивал твои прекрасные волосы, а на нежных губах отражались отблески фейерверка.

"Какой же невероятной притягательностью они обладают..."подумал я...

Продолжение следует...

Колесо обозрения и фейерверк

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.