Перейти к содержимому

Кубок и Команда

Совсем недавно мне сделали очень дорогой подарок - это "Кубок Признания"! Причем мне его подарили аж четыре раза! Приятно понимать что людям нравиться твоё творчество и они готовы отметить это особым образом. Идея с кубком просто замечательная! Она позволяет поделиться с друзьями и читателями своей радостью и благодарностью! Что я сейчас непременно и сделаю.

Вобщем как полагается по нашей доброй блогерской традиции мне нужно:

  1. Поблагодарить того, кто дал мне награду, поместив на своем сайте открытую ссылку на его блог.
  2. Передать «Кубок Признания» еще 10 авторам понравившихся мне сайтов, поместив ссылки на эти сайты у себя на странице.
  3.  Рассказать о себе.
  4.  Торжественно оформить страничку при передаче эстафетного Кубка.
  5.  Сообщить награжденным, чтобы они пришли ко мне на сайт за наградой.

Сперва я выражаю свою глубочайшую признательность тем прекрасным блогерам и просто замечательным людям кто наградил меня этим прекрасным Кубком Признания:

Марина Терентьева - настоящая женщина и бизнес леди, создавшая замечательный блог о женщине в бизнесе и жизни http://prostobusinesslady.ru/ Она пишет простым и понятным языком о вещах которые хотят знать многие. А её вебинары всегда завораживают благодаря интересному материалу и очень приятному голосу Марины. Она заслужено получила свой "Кубок Признания" за свою доброту, желание развиваться и помогать это делать другим!

Вадим Крайзель - настоящий фотограф, увлеченный своим любимым делом. Об этом читателю прямо таки и говорит весь замечательный сайт Вадима http://foto-pulse.ru, помогающий разобраться во всех вопросах фото искусства. Приятно получать ценную информацию от человека который действительно не только разбирается в своем деле, но и по настоящему им увлечен.

Андрей Маранди - человек, имеющий опыт трейдинга и умеющий грамотно и доходчиво об этом рассказать со страниц своего сайта http://trendrealprofit.ru. У него прекрасно получается преподносить сложный для понимания материал о финансовых инструментах и техниках. И поэтому всем кто делает первые шаги в мире торговли на финансовых рынках, рекомендую внимательно изучить материалы, публикуемые на сайте Андрея.

Елена Кутявина - по профессии - архитектор и по совместительству автор сайта http://preobrazhenie2007.ru/ о  праздниках и всем что с ними только связано - традициях, обычаях, танцах, нарядах, и т.д. Елена увлекается музыкой, историей искусства и путешествиями. Её сайт как зеркало, отражающий автора - человека с широкими, свободными взглядами и большим сердцем.

Также не могу оставить без внимания свою замечательную команду пульсар. Я давно хотел их особо отметить и поблагодарить за всё на отдельной страничке своего сайта.

  1. Евгений Никитин - создатель сайтов о флоре и фауне ленинградской области http://lesa-ozera.ru/ и финансовой грамотности http://evgeniynikitin.com/. Он человек обладающим четкой жизненной позицией, с благородными принципами и трезвым подходом на жизнь. Ясность его взглядов, а также способность грамотно излагать мысли и структурировать знания зачастую помогали нам в обсуждении наших идей и проектов. Во время прохождения тренинга "Горячее лето 2" Евгений будучи соведущим и нашим личным наставником направлял всю нашу команду на пути к общей победе. Благодаря Жене мы достигли прекрасных результатов и объединились в великолепную команду "Пульсар"
  2. Евгений Красницкий - отличный специалист, сделавший серьезный, интересный и информативный сайт посвященный патологической анатомии человека http://pathanatom.ru, и поддерживающий его совместно со своей супругой. У Евгения свой особый докторский подход и главное - прекрасное чувство юмора 🙂
  3. Марина Терентьева - настоящая женщина и бизнес леди, создавшая замечательный блог о женщине в бизнесе и жизни http://prostobusinesslady.ru/ Она пишет простым и понятным языком о вещах которые хотят знать многие. А её вебинары всегда завораживают благодаря интересному материалу и очень приятному голосу Марины. Она заслужено получила свой "Кубок Признания" за свою доброту, желание развиваться и помогать это делать другим!
  4. Мария Карнаухова - прекрасная молодая мама, ведущая свой прекрасный сайт http://magazinkaleydoskop.ru/ на эту тему. Так же Маша создает совместно со своей мамой очень нужные для развития ребенка вещи, которые можно приобрести через их интернет магазин.  Марию бесспорно можно наградить "Кубок Признания" за прекрасные творения и талант, за постоянное самосовершенствование во всех сферах жизни и стремление дать своей любимой семье и другим людям самое хорошее.
  5. Антон Куликов - прекрасный молодой человек и замечательный врач-педиатр, ведущий свой блог http://detlekar.ru/ на эту тему.  Антон всегда готов помочь и открыт для всего нового. Его благородный труд достоин уважения и "Кубок Признания" это меньшее чем можно всё это отметить.
  6. Борис Макаров - великолепный, умный и мудрый Человек с большой буквы. Благодаря своему чудесному творчеству в его душе всегда царит гармония, молодость и доброта. Борис ведет очень интересный и позитивный сайт http://pozitif-plus.ru/, на котором поднимаются различные жизненные темы. Он учит людей хорошему и правильному отношению к жизни, привлекая внимание людей самых разных возрастов и социальных классов.
  7. Лариса Байер - особенная женщина, эзотерик, психолог, тренер, ведущая семинаров и личного блога http://manageyourreality.com/  Несмотря на её огромный опыт и разностороннюю развитость она не перестает учиться и стремиться к новому. Лариса обладает неимоверной силой духа и широтой души. "Кубок Признания" достоин её.
  8. Игорь Фадеев - тонко чувствующий и гармоничный человек, занимающийся вопросами очищения как тела так и души. Этому и посвятивший свой сайт http://so-besednic.ru/. Игорь имеет большой жизненный опыт и правильные взгляды на мир. Он умеет верно распознавать знаки вселенной, прислушиваясь к себе и не поддаваясь общественному мнению. Этими знаниями Игорь и делиться на страницах своего личного блога.
  9. Юля Федосова - динамичная очаровательная девушка, ведущая вебинары, тренинги и свой блог http://finstart1.ru/ о личностном росте и саморазвитии. Она также открыла представительство интернет-магазина "Экотовары" http://shoptovary.ru/. Юля много добилась благодаря активной жизненной позиции, бизнес подходу и своей женской деловой хватке, безусловно заслуживающих "Кубка Признания"

Помимо всех членов своей дружной команды "Пульсар" я хотел бы передать "Кубок Признания" и еще кое-кому. Конечно это идет немного в разрез традициям передачи "Кубка Признания", однако я не могу не отметить этих замечательных людей:

  1. Алена Татаринова - очаровательная, умная и талантливая девушка, исповедующая активный образ жизни. Она создала редкий сайт www.favourite-terapevt.com о крови, методиках её очищения и восстановления и донорах крови. Какому как не ей писать об этом, ведь она начальник станции переливания крови в Астрахани, заместитель председателя Молодежного совета обкома Профсоюза работников здравоохранения. Алена также состоит в Молодежном совете Астраханского областного объединения организаций профсоюзов за свой вклад в развитие донорства и ценную информацию! Она постоянно развивается, посещает тренинги, семинары и конференции в своей области. Кроме всего этого Алена занимается латино-американскими танцами и делает это просто великолепно!
  2. Роман Середенко - уникальный, разносторонний, креативный человек. Он генератор идей, которые появляются как из рога изобилия. Он ведет личный блог http://www.seredenko.ru/ об искусстве фото и видеосъемки, а также и других различных творческих проявлениях человека. Острый ум, позитивный взгляд и отменное чувство юмора с легкостью позволяет Роману  по настоящему зажигать и заводить людей и достигать своих целей.
  3. Андрей Мхитаров - настоящий мужчина с широкой душой, серьезно занимающийся инфо-бизнесом, созданием и оптимизацией сайтов, а также саморазвитием. На эти темы он и ведет свой персональный блог http://t-gold.ru/. Андрей помогает начинающим блогерам сделать свои сайты лучше, безвозмездно делась очень ценной и полезной информацией.

Пройдя свой путь и достигнув много в своей жизни Андрей делится своими методиками и техниками достижения успеха и процветания!

С удовольствием передаю всем выше перечисленным людям и их сайтам "Кубки Признания" за ваши устремления и веру в прекрасное будущее, за свой вклад в созидание, сотворение и развитие чего-то нового, за высокие моральные принципы и силу духа. Благодаря вам мир становиться лучше!

Желаю всем вам еще большего богатства, изобилия всех благ, движения и развития, вдохновения и огромного успеха во всех своих делах!

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.