Перейти к содержимому

Прости за любовь

Мне порекомендовал посмотреть этот старенький итальянский фильм мой лучший друг. Я всегда прислушиваюсь его авторитетному мнению и в этот раз я снова остался доволен его советом. Фильм "Прости за любовь" оказался просто замечательным - легким, красивым, жизненным и поучительным.

Если говорить в целом то здесь показываются обыкновенные жизненные ситуации многих людей, а в частности каждодневные отношения между мужчинами и женщинами. Здесь освещаются острые проблемы многих семейных пар - утрата интереса друг к другу, измена и предательство.

Однако главная сюжетная линия всё таки разворачивается вокруг размеренной жизни 37-летнего мужчины по имени Алекс, которого бросила его гражданская жена. Вскоре он встречает юную 17-летнюю девушку Ники, которая врывается в его жизнь вихрем, привнося в неё яркие краски и новый смысл.

К любовным отношениям он относится серьезно с высоты своего опыта, в то время как для неё в 17 лет - любовь чиста, искренна и безрассудна. По причине отсутствия печального жизненного опыта, юная особа с головой ныряет в страстные чувства и готова свернуть горы.

Параллельно с этим нам показываются распадающиеся и несчастливые семьи друзей главного героя. Здесь проявляется ложь, коварство и измена.

Кульминация всей картины — возвращение бывшей девушки Алекса, символизируя тем самым привычный жизненный уклад, удобство и зону комфорта. И это больше привычка, чем чувства, некий расчет, а не любовь. Однако настоящая любовь не знающая правил и стереотипов в итоге торжествует.

Вообще в этом кино любовь представлена во всей своей красе - юношеская и взрослая, глупая и мудрая, смешная и серьезная,  чистая и грязная, первая и последняя. Весь фильм просто пропитан ей! Наверно каждый узнает здесь себя или своих знакомых. После такого фильма хочется верить в настоящую Любовь!

Скачать фильм Прости за любовь, а также его саундтрек можно здесь ниже.

Скачать и ознакомиться:

Прости за любовь.avi

Размер: 1.46 Gb

Продолжительность: 1 час 47 минут.

Разрешение: Xvid 720x304, 24 кадров в секунду

Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo16kbps

Cаундтрек фильма прости за любовь -

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.