Перейти к содержимому

Игра «Финансовый олимп»

игра финансовый олимп, как достичь поставленной целиОднажды мои хорошие знакомые из одной финансовой компании пригласили меня на выходные поучаствовать в одной игре-тренинге. Она проходила в течении двух суток с вечера пятницы по вечер воскресенья на базе отдыха. И эти два дня, показавшиеся мне двумя полноценными неделями отпуска, в какой то степени изменили мою жизнь...

Итак что же это за игра такая.

С самого детства слово «игра» у нас ассоциировалась с удовольствием, удовольствием от предвкушения. Олимп - это что то высокое и трудно достижимое. Место где живут Боги. Складывая эти два слова "Игра" и "Олимп", мы получим некие действия, которые приносят удовольствия, и служат для осуществления высоких целей и достижения мечты. В добавок к этому слово "Финансовый" говорит о том что речь будет идти и о деньгах.

Действительно, в целом, игра "Финансовый олимп" помогает каждому ответить на вопрос «как достигать своих целей с удовольствием?»

"Финансовый олимп" - это и игра, и семинар, и тренинг - все в одном. Некий симбиоз жизненной философии, психологии, физической культуры и практических методов на пути к духовному и финансовому богатству.

Здесь можно увидеть разницу между мировоззрением успешного, счастливого человека и несчастного неудачника. Также здесь можно узнать основные принципы и законы жизни, которые позволяют развиваться, достигать целей и добиваться успеха. Это прекрасное мероприятие, позволяющее погрузиться в огромное многообразие ощущений, эмоций и головоломок.

"Финансовый олимп" - это практический тренинг. Конечно мало что-нибудь знать, нужно еще эти знания уметь применять. Во время тренинга у человека формируются необходимые навыки, которые позволяют быть успешным в основных сферах жизни деятельности человека, приобрести такие качества сознания, души и тела, которыми обладают лидеры и победители.

"Финансовый олимп" - это просто интересная игра. Игра, где выигрывают все - в ней нет ни победителей, ни побежденных. Начинается она с утренней зарядки на природе, продолжается в азартных поисках ответов на простые практические вопросы жизни, и завершается творческим вечером прекрасных стихов, песен и музыки.

Сегодня многие пишут о состоянии лидера и победителя как о комплексе личных характеристик и качеств человека, которые позволяют добиваться успехов в любом деле. Фильмы, книги, аудиозаписи, семинары, тренинги о «технологиях успеха» пожалуй самые востребованные во всем мире.

Тренеры успеха зарабатывают миллионы долларов, их выступления собирают десятки тысяч людей, книги расходятся миллионами тиражами. Это продолжается уже давно, с тех пор как люди осознали что «Знание – это сила».

Мировозрение успешного человека - первый результат, который получают участники "Финансового олимпа". В ходе игры становиться очевидной разница представлений о мире победителя и неудачника. Более того, каждый участник игры получает работающие инструменты и методики успешного поведения, которые позволяют координировать свое состояние и состояние своих близких, друзей, партнеров, коллег по работе и просто знакомых.

Согласитесь, что почувствовать на себе состояние победителя гораздо полезней, чем просто узнать о нем. Это чувство и есть второй результат "Финансового олимпа". Создается оно постепенно с последовательным переходом от одного состояния к другому. В этом процессе используются различные упражнения для тела, души, и сознания. Они простые и понятные даже ребенку, их можно использовать самостоятельно, и поистечению долгого периода времени после завершения игры. Необходимо лишь совершенствовать навыки применения полученных методик и инструментов и переодически их использовать в повседневной жизни.

И это третий результат игры – инструменты для самостоятельной работы по созданию и развитию состояния победителя. Эти элементы очень просты, однако все вместе во взаимосвязи они составляют мощную и эффективную систему для достижения целей. Это похоже на мозаику, каждое стеклышко которой невзрачно, но все вместе они производят впечатление настоящего произведения искусства.

В конце нашей игры мы решили закрепить для себя на бумаге те принципы которым мы научились. Мы назвали их "мои привычки".

Ну и наконец, последний результат игры – это удовольствие. Непередаваемое ощущение гармонии, радости и удовольствия от всего процесса в целом, и от личности авторов игры "Финансовый олимп" в частности. Это философ, ученый и поэт Александр Голубцов, его жена - музыкант, композитор и певица Ольга Голубцова. Этот замечательный авторский дуэт мастеров, внимание и поддержка прекрасных тренеров и дружественная атмосфера единства всех участников двухдневного тренинга, ставших друг другу некой семьей, надолго останутся в наших сердцах и памяти.

Благодарю всех кто там был!

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.