Перейти к содержимому

Замечательная Школа Интернет Бизнеса

Практически с самого появления у меня доступа к глобальной сети Интернет я задумывался над возможностями заработка в нем. Все что ранее предлагалось было как то размыто и не понятно. В последние месяцы я серьезно задумался над этим вопросом и стал искать информацию на эту тему, но ничего дельного и конкретного не находил. Однако я не оставлял идею интернет-заработка, постоянно думая об этом и однажды благодаря действию Закона притяжения мои мысли материализовались! Ко мне на электронную почту пришло письмо рассылки и в нем говорилось о Школе Интернет Бизнеса Start Up Я понял что это моя возможность узнать то чего я так давно хотел и я сделал шаг к ней навстречу!
Конечно были сомнения и некий скепсис однако все это быстро прошло. И сменилось увлекательным, интересным процессом познания особенностей работы с различными сайтами и программами. Обучение в школе принесло мне большую пользу и очень ценные знания, а грамотно построенная форма и специфика занятий сделали обучение не только эффективным, но и простым, легким и понятным!
С самого начала наши тренеры ввели соревновательный дух в процесс нашего обучения, тем самым повысив общекомандную результативность и сделав процесс выполнения заданий еще более увлекательным.
Гаврилов Михаил и Ходченков Евгений руководствуясь принципом "выйграл-выйграл" сумели создать прекрасную школу, разработать эффективные, понятные программы и поделиться со многими людьми бесценными знаниями.

Выражаю вам, Евгений и Михаил, огромную благодарность и признательность, желаю вам изобилия всех благ, больших успехов в жизни и бизнесе!

Share this post for your friends:
Friend me:

Замечательная Школа Интернет Бизнеса: 5 комментариев

  1. Татьяна

    Полностью с Вами согласна, школоСтартап замечательная.
    У Вас очень красивый и познавательный сайт. Очень замечательные рекомендации, еще не все книги читала. Есть куда стремиться.
    Удачи Вам! На втором курсе встречаемся? http://bit.ly/gPseZD

  2. Robert

    Приветик, действительно хороший сайт 🙂 Я предлагаю сотрудничество,
    то есть поднимать друг другу рейтинги и посещаемость.
    Если интересует, приходите в гости http://uspex-dlya-vsex.ru.

  3. Seo

    Мне нравиться стиль написания статей в Вашем блоге. Вы сами пишите статьи или же заказываете у кого-то контент? Если заказываете можете дать контактные данные этого копирайтера?

  4. Салих

    Благодарю за хорошую оценку!
    Статьи пишу сам. Все записи мной тщательно продумываются и даже после опубликования могут быть изменены. Большое внимание уделяю именно качеству материала, поскольку для меня приоритетом является удобство и интерес моего читателя.

  5. Александр Ветров

    Я тоже как и Вы окончил школу StartUp. Теперь на продвинутом курсе. Незадолго до этого закончил еще одну интернет-школу. Сравнивать есть с чем. Так что StartUp-школа солидная и качественная. Обьем материала большой, только успей усваивать и применять на практике. Мое мнение : дают Вам удочку с наживкой и садят на берегу реки у подкормленного места. Ваше дело с помощью этих инструментов, принадлежностей и созданных благоприятных условий ловить рыбу и складывать в мешок. Кто какой рыбак, у кого какая удача и везение, и у кого какая хватка и какой мешок-это уже вопрос риторический! Так что желаю от всей души всем постоянно растущего большого улова! У кого есть проблемы с оптимизацией, продвижением, раскруткой сайта и другими вопросами по сайтостроению и бизнесу в Интернете, заходите ко мне, буду рад помочь!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.