Перейти к содержимому

То, что нас заводит

самомотивация тренинг, самомотивация скачать, мотивация аудиокнигаЭти аудиокниги, представленные здесь вам для ознакомления, многие назовут несерьезными и даже детскими, поскольку они больше напоминает сказку и написаны простым языком.

Однако именно так мы легче и лучше усваиваем главные мысли и суть книги, и всё что изложено в книге легко запоминаем, позиционируя себя как главного героя и рисуя в своем воображении желаемые образы и картины.

Подобные истории и сказки заряжают нас положительными эмоциями, хорошо нас мотивируют, давая толчок вперед и побуждая к действиям. В конце статьи есть краткий список этих увлекательных и интересных аудиокниг, а также ссылка на их скачивание.

Их нужно читать, чередуя с научной литературой, сложными и серьезными трудами в интересующих вас областях, как бы разбавляя серьезный, монотонный, грузный материал легким и непринужденными историями. Тем самым, не давая себе утонуть в рутине умных книг и сформировать неприятные ощущения, связанные с каким либо познанием и обучением. Процесс чтения книг, прослушивания  аудиозаписей или просмотра познавательных фильмов должен быть легким и приятным, и не должен вызывать внутреннего дискомфорта и отторжения.

Для этого мы должны умело и грамотно выстраивать процесс своего развития и обучения, учитывая требования реальной действительности, внешних обстоятельств и прислушиваясь к себе и своим внутренним устремлениям.

Самомотивация - очень полезный навык, она позволяет нам постоянно быть в тонусе, делать шаги к своим целям и постоянно двигаться вперед.

Скачать и ознакомиться:

  1. Робин Шарма - Монах, который продал свой феррари
  2. Ричард Бах «Чайка Джонатан Ливингстон»
  3. Робин Шарма - Святой, серфингист и директор
  4. Игорь Осипенко - 33 способа самомотивации

 

Приятного изучения!

Share this post for your friends:
Friend me:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.